



С 24 по 30 июля пожарными по сигналу тревоги было совершено 7 выездов, 3 из них ложные, 1 выезд на ДТП, 1 - на тушение травы.
24 июля поступило сообщение из Нижнего Бабаларово о пожаре в домах на двух соседних участках. На первом участке уничтожен полностью бревенчатый дом и повреждена кровля бревенчатого дома; на втором участке поврежден дощатый фронтон бревенчатого дома.
30 июля поступило сообщение о горении сарая размером 10х10 м в Кутлуюлово. Он был уничтожен огнём полностью. Причина возникновения горения устанавливается. Расследование проводит дознаватель МЧС России.
Уважаемые граждане! Не подключайте к одной розетке несколько электроприборов большой мощности; уходя из дома, выключайте электроприборы, газовые плиты и прочее оборудование; не оставляйте детей без присмотра, не поручайте им зажигать печи, газовые плиты.
При возникновении пожара незамедлительно звоните по номерам: 01, 101 и 112.