

За своего «Анискина» жители республики могут проголосовать онлайн до 10 ноября на сайте «Комсомольская правда» (https://www.ufa.kp.ru). В этой должности Рафиль Миннегулов трудится около 30 лет. На его счету десятки раскрытых преступлений и сотни рассмотренных обращений граждан.
Проголосовать можно только с использованием своего аккаунта в соцсетях «ВКонтакте» и «Твиттер», а также с аккаунтов в Яндексе или Гугл. Рейтинг обновляется ежедневно в 12.00 (по московскому времени).
Традиционный конкурс в этом году приурочен к юбилею службы участковых уполномоченных МВД России, которой 17 ноября исполняется сто лет со дня создания. Победитель и призеры определятся по результатам онлайн-голосования граждан. Количество голосов будет сопоставлено с численностью населения региона, который представляет конкурсант, сообщает пресс-служба МВД по РБ.
Фото Тимура ХАЙБУЛЛИНА.