Общество
26 Марта 2025, 10:42

Куюргазинский район Башкирии стал первым по призыву 2024 года

Сегодня в Уфе подвели итоги смотра конкурса «Подготовка граждан к военной службе, организация призыва и проведение призыва на военную службу в 2024 году в республике Башкортостан»

Куюргазинский район Башкирии стал первым по призыву 2024 годаКуюргазинский район Башкирии стал первым по призыву 2024 года
Куюргазинский район Башкирии стал первым по призыву 2024 года

Среди муниципальных районов и городских округов, входящих в военные комиссариаты второго разряда Куюргазинский район занял почетное первое место.

Также в этот день благодарственное письмо за подписью заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ирека Сагитова вручили управляющей делами Администрации Куюргазинского района Айгуль Глущенко за добросовестное выполнение служебных обязанностей и проявленную инициативу в работе в период призыва 2024 года.

В Куюргазинском районе успешно проводятся не только призывные, но и патриотические мероприятия для учеников школ, а с недавнего времени, и воспитанников детских садов.

Автор:Анастасия Карякина
Читайте нас