Все новости
Культура
15 Февраля 2021, 17:24

В карман за шуткой не лезут

В республиканском конкурсе команда «Куюргозор» заняла третье место

В Салавате состоялся зональный этап республиканского конкурса КВН «Безопасная дорога детства».
Куюргазинский район представила команда «Куюргозор», которая не первый раз достойно выступает на сцене и возвращается домой с призовыми местами.
Об участии в конкурсе редакции рассказала заместитель директора по воспитательной работе школы №1 села Ермолаево, активная болельщица Елена Ульянова:
- Команда «Куюргозор» была представлена следующим составом: Настя Бокова, Анна Смолева, Катя Иджян, Кристина Хрипунова, Самир Гайнуллин, Гурген Гукасян и капитан команды Данил Мухамедзянов.
В этом году команда порадовала зрителей новыми идеями, подачей номеров, артистичностью и умением держаться на сцене. Большая заслуга в этом куратора, старшей вожатой Елены Нафиковой. Каждое выступление куюргазинцев было отработано посекундно, и в отличие от других выступающих не выходило за рамки регламента. Фишкой выступлений стал выдуманный герой Фликермен - светящийся человек. Также ребята вместе с куратором из пенопласта соорудили сердце с человеческий рост.
На тайм-ауте, пока члены жюри совещались, участникам команд задавали вопросы зрители. Наши находчивые ребята быстро подавали шутки в зал. Все их ответы были без промаха!
Впервые команды городов и районов оценивались членами жюри вместе, а не отдельно, как прошлые годы. На конкурс были заявлены команды городов Кумертау, Салавата, Мелеуза, Ишимбая, Куюргазинского, Кугарчинского и Федоровского районов. Наши кавээнщики заняли почетное третье место, уступив только салаватским школьникам и кугарчинцам.
Эмоциональный подъём у наших ребят не угасал до самого возвращения домой, все были под впечатлением, много шутили и продумывали уже следующее своё выступление.
Марина Петрова
Фото из архива школы №1 с.Ермолаево
Команда "Куюргозор" получила диплом за III место, а Данил Мухамедзянов удостоился диплома "Лучший капитан команды"
Читайте нас: