Образование
20 Ноября 2019, 08:15

Шагнули в бизнес

В ходе недели предпринимательства в СОШ №2 с. Ермолаево состоялся круглый стол на тему бизнеса с учащимися 9-10 классов.

Бизнес-леди с активной общественной позицией Вера Фросина поделились своим опытом организации ИП, рассказала о вопросах, которые приходится решать человеку, избравшему для себя независимый путь жизни. Заместитель главы администрации района по предпринимательству Тимур Идрисов сообщил молодым людям о приоритетных в районе нишах, о практикуемых вариантах поддержки малого и среднего предпринимательства в районе, на республиканском и федеральном уровне.
Итогом этой встречи стали два пока пробных бизнес-проекта. Под руководством опытных наставников ребята разработали и презентовали салон красоты «Мадам» и кафе Coffe-House.

Наталья Коршикова

Читайте нас