Все новости
Образование
20 Августа 2021, 13:00

Навстречу новому учебному году

Педагоги района обсудили возможности и перспективы

Сегодня в селе Ермолаево проходит педагогическая конференция на тему: «Образование 2021-2022 года: новые возможности и перспективы».

В работе августовского совещания приняли участие глава администрации района Юлай Ильясов, руководители образовательных учреждений района, педагоги основного и дошкольного образования, ветераны педагогического труда, депутаты Совета района, главы сельских поселений, представители общественных организаций.

из личного архива Г.Новиковой  У талантливого педагога школы №2 села Ермолаево Гульфии Новиковой и дочь талантливая! Поэтому неудивительно, что восьмиклассница Элина не раз была отмечена на творческих конкурсах, НПК районного и республиканского уровней.
У талантливого педагога школы №2 села Ермолаево Гульфии Новиковой и дочь талантливая! Поэтому неудивительно, что восьмиклассница Элина не раз была отмечена на творческих конкурсах, НПК районного и республиканского уровней.Фото:из личного архива Г.Новиковой

В ходе пленарного заседания педагоги подвели итоги, обсудили основные перспективы развития системы образования Куюргазинского района. А также были вручены награды, в том числе республиканского значения. Так, Почетной грамотой Министерства образования и науки Башкортостана награждены заместитель начальника МКУ «Куюргазинский РОО» Игорь Игошин и учитель русского языка и литературы школы №2 с. Ермолаево Гульфия Новикова. Учитель математики и информатики школы №1 с. Ермолаево Ольга Кожаева награждена нагрудным знаком «Отличник образования Республики Башкортостан».

На мероприятии прозвучало немало тёплых слов и пожеланий в адрес учителей, которые ведут детей по дороге знаний, знакомят с окружающим миром и помогают в выборе дальнейшего жизненного пути, словом, сеют разумное, доброе, вечное. Почётные гости конференции желали всем педагогам района успехов в профессиональной деятельности, способных учеников и воплощения всех намеченных планов.

Нияра Кашапова

Навстречу новому учебному году
Навстречу новому учебному году
Автор:Нияра Кашапова
Читайте нас: