Все новости
Образование
27 Апреля 2023, 17:30

Сегодня успешный студент - завтра успешный педагог

На базе Стерлитамакского филиала Уфимского университета науки и технологий прошла ярмарка вакансий «День молодого педагога».

Сегодня успешный студент - завтра успешный педагог
Сегодня успешный студент - завтра успешный педагог

Участие в мероприятии приняла делегация из Куюргазинского района. Среди них заместитель главы нашего района по социальной политике Данил Акилов, начальник отдела образования МР Куюргазинский район Евгения Бочарникова и главный специалист РОО Ирина Нестрогаева, директор школы села Бугульчан Айгуль Юсупова, заместитель директора школы №1 села Ермолаево Елена Кирюшина.

- В ходе выездного мероприятия мы встретились со студентами Куюргазинского и близлежащих районов: Кугарчинский, Зиянчуринский, Федоровский и город Кумертау. Все они в этом году завершают обучение в вузе и в перспективе смогут обучать куюргазинцев в школах, - говорит Данил Зиннатович. - Наша делегация познакомили с программами, направленными на содействие и дальнейшее трудоустройство молодых профессионалов. Рассказали о имеющихся вакансиях. Будем очень рады видеть выпускников в рядах амбициозных, целеустремленных педагогов Куюргазинского района.

Марина Петрова

Автор:Марина Петрова
Читайте нас: