Все новости
сельское хозяйство
2 Ноября 2018, 15:00

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляем!

В связи с празднованием Дня народного единства и Дня работника сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности награждены


По итогам 2018 года СПК и КФХ:


Диплом I степени – СПК «Искра»;

Диплом II степени - СПК имени Кирова;

Диплом III степени - ООО «А7 Агро-РБ»;


Диплом I степени - ИП глава КФХ Усманов Анвар Хакимович;

Диплом II степени – СПК «Тюканово»;

Диплом III степени – ИП глава КФХ Адигамов Фаниль Фаткуллович;


Диплом I степени - ИП глава КФХ Исламгулов Ильшат Ишбулдаевич;

Диплом II степени - ИП глава КФХ Сарбаев Хафиз Хайдарович;

Диплом III степени - ИП глава КФХ Поляев Сергей Алексеевич.


Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан:


Азналин Самат Авхадеевич - тракторист-машинист ООО «А7 Агро-РБ»;

Акчурин Альберт Юнирович - тракторист-машинист СПК «Искра»;

Альмухаметов Нурис Кутдусович - член КФХ ИП Альмухаметова А. А.;

Батурин Виктор Анатольевич - начальник дезинфекционного отряда ГБУ Ветеринарная станция Куюргазинского района и г. Кумертау;

Крючко Алексей Алексеевич - главный инженер АО «Ермолаевский хлеб»;

Кузнецова Елена Ивановна - животновод ООО «А7 Агро-РБ»;

Мукминшин Рамиль Рафаилович - рабочий по уходу за животными СПК «Искра»;

Мулюкова Лилия Фирдатовна - главный бухгалтер СПК имени Кирова;

Тухфатуллин Ренат Галиевич - рабочий по уходу за животными МТФ №1 СПК имени Кирова.


Почетной грамотой администрации МР Куюргазинский район:

Андреев Андрей Валерьевич – рабочий по уходу за животными СПК «Тюканово»;

Байбулатов Рустем Габдулхаевич – слесарь ООО «Ремонтник»;

Бикбаев Рудольф Александрович – бухгалтер СПК имени Кирова;

Биктимерова Муслима Нурулловна – МБУ культуры и искусства «Музей Кинзи Арсланова»;

Бураканов Азат Миниярович – водитель ООО «А7 Агро-РБ»;

Горбунова Ольга Романовна – кондитер ПО «Куюргаза»;

Иркабаев Рафаил Минвалеевич – бригадир по животноводству ООО СП «Куюргазаагропродукт»;

Исхаков Валей Ямалеевич – электромонтёр СПК «Искра»;

Ишбаева Альмира Ишбулдывна – оператор машинного доения коров ООО «А7 Агро-РБ»;

Ишмухаметов Мунир Мусиевич – механизатор КФХ ИП Усманова А.Х.;

Каримов Гумар Рашитович – ИП глава КФХ;

Кинзягулов Ильмир Анварович – тракторист машинист СПК «Искра»;

Кислицын Владимир Михайлович - ИП глава КФХ;

Котлова Татьяна Александровна – ведущий бухгалтер ОСХ администрации МР Куюргазинский район;

Ломов Иван Иванович – рабочий зернотока №1 ООО «НПО «Мелеуз»;

Малейкин Сергей Васильевич - ИП глава КФХ;

Минебаев Камиль Ганиевич – моторист зерно-очистительных агрегатов СПК имени Кирова;

Мирасов Хасан Ахсанович – тракторист-машинист бригады №3 СПК имени Кирова;

Рискулов Александр Рифович – мастер производственного обучения филиала ГБПОУ Мелеузовский МПК с. Маячный;

Тарзиманов Ильшат Шакирович – ветфельдшер Абдуловского ветучастка ГБУ Ветеринарная станция Куюргазинского района и г. Кумертау;

Туляков Фаил Наилович – тракторист-машинист СПК «Искра»;

Тухфатуллин Раис Нуретдинович - рабочий по уходу за животными МТФ №1 СПК имени Кирова;

Тухватуллин Фларид Фаритович – комбайнёр бригады №1 СПК имени Кирова;

Фазылов Денис Рафаилович – аппаратчик обработки зерна АО «Ермолаевский хлеб»;

Хабибуллин Галим Саяхович – ветфельдшер Якшимбетовского ветучастка ГБУ Ветеринарная станция Куюргазинского района и г. Кумертау;

Шарипов Раил Магафурович – начальник службы безопасности АО «Ермолаевский хлеб»;

Юлдашев Гали Валиевич - тракторист-машинист СПК «Искра»;

Юлтаев Фарит Шамилович - тракторист-машинист КФХ ИП Адигамова Ф.Ф.