24 Октября 2017, 10:45

Спортарена

На фото: Эстафета по фитболу в ходе «Больших гонок» в ФОКе. Фото Игоря Хлопотова.

Наши призеры в пауэрлифтинге.
Прошлая неделя стала богатой на спортивные достижения куюргазинских спортсменов всех возрастов в различных видах соревнований.

Так, в г. Кумертау среди 9 сборных команд по пауэрлифтингу, в том числе сборных команд Уфы, Салавата, Мелеуза, районов Южной зоны, призерами в личном первенстве стали Аделина Бикмаева, Земфира Байгужина, Екатерина Модина, Дмитрий Веселов, Сергей Журкевич.

Мячи в корзине.
С 16 по 20 октября в Кумертау прошли состязания открытого баскетбольного первенства по Олимпийской системе среди семи команд Кумертау и двух команд Куюргазинского района.

Первое место завоевала сборная команда баскетболистов ФОК «Сокол» Куюргазинского района, на втором месте - команда ДЮСШ г. Кумертау.

Большие гонки для бегунов.
19 октября в Ермолаевском ФОК «Сокол» состоялись традиционные детские соревнования «Большие гонки».

В пяти видах гонок – бег с обручем, фитбол, «каракатица», бег со скакалками и с клюшкой в эстафетах - первое место завоевала команда школы №1 Ермолаево, на втором месте - команда деревни Павловки, на третьем месте – команда села Илькинеево, четвертое место - у команды школы №2 села Ермолаево.