19 Января 2018, 10:49

Мороз и ветер на корте не помеха!

Очередной тур первенства ДХЛ и ЮХЛ собрал зрителей в Ермолаево.

На фото: Суровая погода для настоящих бойцов не преграда, азарт игры целиком поглощает хоккеистов! Фото Нияры Кашаповой

Погодные условия во время встречи куюргазинских хоккеистов с соперниками из Мелеуза на корте ФОК «Сокол», скажем прямо, были не вполне комфортными.

Крепкий мороз с ветерком жалил щёки до красноты, холод пробирал даже сквозь одежду.

Конечно, поединки в такие дни – настоящее испытание для хоккеистов и особенно для зрителей, но самых преданных почитателей этого вида спорта не сломить даже такими суровыми условиями. Болельщики – друзья, родные, одноклассники ребят – пришли поддержать спортсменов и в этот раз.

Каждая команда сражалась изо всех сил, демонстрируя свои опыт и мастерство, так что игра действительно походила на настоящую баталию. На матче Детской хоккейной лиги куюргазинцы выиграли у хоккеистов из Мелеуза со счётом 7:4.

Встреча спортсменов района и их соперников из Мелеуза Юношеской хоккейной лиги разворачивалась по несколько другому сценарию. Два периода наша команда «Сокол» вела со счётом 2:0, а в третьем периоде получила две ответные шайбы. В итоге по буллитам соперники обыграли куюргазинских хоккеистов, которые стали вторыми.