Это первое. Второе. Знаете, я подумал вот что. Расскажите вашим детям, а я расскажу своим, что сейчас – время героев. Это время, когда проявляются самые лучшие качества человека, но, вместе с тем, и самые худшие. У нас в республике за это время мы насмотрелись на примеры настоящего человеческого героизма и доброты. Но, в то же время, насмотрелись и на негодяйство. Мы наказывали негодяев и будем наказывать. Но всё-таки, в наше непростое время геройства больше. Объясните это нашим детям. Их геройство сейчас – сидеть дома и учиться, быть более внимательными друг к другу, терпеливее, старательнее. Всем доброго здоровья. Мы прорвёмся, и всё у нас будет хорошо.