Все новости
Политика
27 Июля 2021, 13:15

Умирающие от коронавируса пациенты умоляют сделать прививку

ИА «Башинформ», ссылаясь на западные издания The Mirror, Independent, рассказывает об американском враче Брайни Кобия, который поделился впечатлениями от увиденного в больницах США: тяжело заболевшие пациенты умоляют ввести им вакцину против вируса. (ссылка на источник ИА «Башинформ»: https://www.bashinform.ru/news/1622848-vrach-iz-ssha-rasskazala-o-molbakh-umirayushchikh-ot-koronavirusa-patsientov-privit-ikh/)

Издание приводит слова врача: « «Я беру их за руку и отвечаю, что мне очень жаль, но уже поздно. Через несколько дней, когда я выдаю родственникам сертификат о смерти, то говорю, что лучший способ почтить память усопшего — пройти вакцинацию и порекомендовать ее знакомым. Они плачут…говорят, что думали, что это розыгрыш. Что это политическое….что они не заболеют. Что это просто грипп».

Эти записи врач опубликовал у себя на страничке в соцсети…..Эмоциональный пост доктора получил широкий резонанс в СМИ.

Работающие в башкирских ковид-госпиталях медики тоже наблюдали такую картину. Пациенты болеют тяжелее, лекарства действуют все хуже, а возраст больных уменьшается. Вся, кто попадает в реанимацию коронавирусных больниц, не делали прививку.

Тяжелых случаев заболевания среди привитых людей нет, все они переносят коронавирус легко.

Фото из открытых источников в интернете

Умирающие от коронавируса пациенты умоляют сделать прививку
Умирающие от коронавируса пациенты умоляют сделать прививку
Автор:Нияра Кашапова
Читайте нас: