Политика
6 Сентября 2024, 06:25

Коллектив газеты "Куюргаза" участвует в акции "Рахмат"

Коллектив редакции «Куюргаза» проголосовал сразу по открытию избирательных участков

На работу все мы - корреспонденты, корректор, инженер по верстке, бухгалтер, водитель - пришли с чувством выполненного долга и с большой активностью принялись за освещение важного для нашей республики и района мероприятия.

Каждый похвалился браслетом акции «Рахмат. Спасибо», дающим скидку на различные товары и услуги, и QR- билетом. Теперь зарегистрируемся на сайте рахмат102.рф. и будем ждать результатов розыгрыша. Наш фотокор Игорь Хлопотов, который остался за кадром, мечтает выиграть автомобиль, а корректор Галина Стародубцева – путевку в здравницу. У других желания поскромнее – ноутбук или телевизор.

А за скидкой с браслетом пойдем в магазин местных предпринимателей Альберта Кучербаева, Геннадия Проценко и Владислава Гречушкина.

Автор:Светлана Беглова
Читайте нас