Здравоохранение
20 Марта 2020, 07:45

Не болеем, но на страже!

Экстренное совещание провел глава Куюргазинского района Юлай Ильясов.

Его участниками стали руководители местных предприятий и организаций, предприниматели, представители правоохранительных и надзорных органов. Поводом для срочного официального мероприятия стал введенный в республике с 18 марта режим «Повышенная готовность», целью которого является недопущение распространения пресловутого коронавируса. К слову сказать, на территории республики ни одного зараженного коронавирусом пока не выявлено. Но профилактика еще никому не была во вред. Ряд таких мер и был утвержден на экстренном совещании. Если же вам есть что сообщить по поводу обозначенного предмета, звоните по телефону горячей линии Минздрава РБ: 8(347)286-58-27, 279-91-20.

Наталья Коршикова

Читайте нас