Как сообщила начальник отдела Куюргазинского ЗАГСа Светлана Иванова, с 16 июня сотрудники ЗАГСа проводят государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке, но с соблюдением всех санитарных норм.
раждане должны понимать, что это нужно для сохранения здоровья. Кроме сотрудника отдела ЗАГС и брачующихся одновременно могут находиться в помещении родители жениха и невесты (в возрасте не старше 65 лет), фотограф и видеограф (не более 2 человек).