В поликлиническое отделение №2 села Ермолаево, как сообщила старшая медсестра отделения Раиля Аминова, на днях поступит дополнительная порция вакцины, так что медработники призывают взрослое население активнее включаться в прививочную кампанию.
- Для этого обращайтесь в кабинет № 103, - уточняет Раиля Рафаэловна. - И ещё хочу обратить особое внимание на следующий момент. Наличие высокой температуры, безусловно, является основанием для оказания медицинской помощи в неотложной форме. Убедительная просьба к тем, кто температурит: не посещайте в такой момент нашу больницу! В связи с непростой ситуацией в регионе и стране в целом, во избежание контактов со здоровыми людьми вызывайте врача на дом! Терапевтов у нас достаточно, поэтому врач обязательно приедет к вам, не переживайте. Звоните в регистратуру поликлинического отделения №2 по номеру 62-390.