Все новости
Здравоохранение
9 Декабря 2021, 17:20

Тонометр за прививку

В рамках акции «Здоровый четверг» граждане старшего возраста получают подарки

Тонометр за прививку
Тонометр за прививку

Пенсионерка из Ермолаево Надежда Булгакова выиграла прибор для измерения давления.

Такой ценный и нужный подарок получают победители лотереи среди граждан 65+, которые сделали прививку или ревакцинировались от ковид-19 в рамках акции «Здоровый четверг» от партии «Единая Россия».

- На базе поликлинического отделения №2 села Ермолаево развёрнут специализированный пункт вакцинации в рамках программы «Наше здоровье». Пройти иммунизацию антиковидными вакцинами можно с 8 до 16 часов в будние дни, с 9 до 13 часов - в выходные. Для более комфортного пребывания в пункте вакцинации людей старшего возраста мы приглашаем к 14 часам, когда поток желающих наименьший, - уточнила и.о. старшей медицинской сестры первичной специализированной медико-санитарной помощи поликлинического отделения № 2 с. Ермолаево Екатерина Невская.

Для участия необходимо сделать укол вакциной или пройти ревакцинацию однокомпонентной вакциной. Розыгрыш проходит среди граждан России старше 65 лет с действующим полисом ОМС, которые в пункте вакцинации дали согласие на участие.

- Розыгрыш подарков – это стимулирующее граждан мероприятие к вакцинации от коронавируса, при этом основным стимулом должны стать собственное здоровье и собственная жизнь, – отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Зифа Исмагилова. - Акция организована с целью привлечения внимания и повышения осведомленности общественности о важности иммунизации. Победителю приз доставляют на дом.

На этой неделе приз победителю лотереи от «Единой России» Надежде Васильевне вручили в Совете ветеранов Куюргазинского района. Также всем присутствующим здесь Зифа Исмагилова вручила «посылки здоровья».

Известно, что организаторы планируют продолжить эту акцию до 23 декабря включительно.

Фото Марины Петровой

Автор:Марина Петрова
Читайте нас: