Все новости

Автовелопробег «Спасибо деду за Победу!»

В ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 9 мая проводится автовелопробег «Спасибо деду за Победу!»

Организатором соревнований является администрация МР Куюргазинский район, непосредственно проведение возлагается на оргкомитет.

Старт осуществляется от обелисков в муниципальных образованиях района согласно времени, указанному в Положении автовелопробега.

В 14.30 часов в с. Ермолаево у здания администрации района пройдёт митинг с участниками пробега. В 15.00 часов участники направятся по улицам райцентра до Монумента Славы, где с 15.10 до 15.20 часов состоится возложение цветов.

К участию в автовелопробеге «Спасибо Деду за Победу!» приглашаются все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний. В возрасте от 12 лет и старше на велосипедах, от 18 лет и старше на автомобилях, имеющие опыт вождения не менее одного года и права на вождение транспортным средством. Участникам автовелопробега предусмотреть цветы, корзины для возложения к Монументу Славы в с. Ермолаево. Участникам велопробега необходимо иметь шлем.

К участникам автовелопробега предъявляются требования по подготовке транспортного средства, украшения их в соответствии с тематикой Дня Победы.

Предварительные заявки на участие в автовелопробеге принимаются до 12:00 часов 6 мая. Учащимся СОШ №1 и №2 с.Ермолаево иметь при себе письменное разрешение родителей или законных представителей. Автомобилисты подают заявки по тел. 6-14-86 или на электронную почту: [email protected]. В сельских поселениях - главам сельских поселений.

Подробнее с Положением можно ознакомиться на сайте администрации района https://kuyurgaza.bashkortostan.ru/.

Автовелопробег  «Спасибо деду за Победу!»
Автовелопробег «Спасибо деду за Победу!»
Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: