

Аделине Мифтяховой 12 марта исполнится 6 лет. Мама Нелля и папа Дамир уже готовят своей долгожданной имениннице сюрприз.
- Дочку мы очень-очень хотели, а когда я узнала, что будет девочка, очень растерялась, - говорит
Нелля МИФТЯХОВА, она работает в Ермолаево товароведом в магазине «Юшатырь». - Как с ней обращаться? До этого были одни мальчишки – три сына нам подарила судьба! Сейчас Даниил уже служит в армии, ему 18 лет. Камиль учится в 10 классе. Исламу 7 лет, он осенью пойдет в первый класс, а пока вместе с Аделиной ходит в детсад «Одуванчик».
Имя выбирали все вместе, принимали участие и бабушки с дедушками. Из четырёх вариантов остановились на имени Аделина.
В разлуке с братом Даниилом девочка заскучала. Было решено навестить его в армии. Как же Аделина обрадовалась этой встрече!
- Аделина появилась на свет в аккурат к юбилею моего папы Рафика Адгамова, ему тогда исполнилось 55 лет, - продолжает Нелля. - Поэтому дедушка называет внучку ласково: «Мой подарочек». И я желаю, пусть судьба преподнесет такие счастливые подарочки всем женщинам! Вот такая принцесса растет в окружении богатырей и защитников.
Публикация 2020 года.