Общество
16 Августа 2024, 04:34

Братья по оружию ко дню рождения Альбы приготовили необычный подарок

Для бойца СВО ребята смонтировали фотопрезентацию, куда вошли снимки с передовой и с родными воина, но больше всего удивило Альбу, что в качестве музыкального сопровождения ролика была песня

- Когда увидел этот ролик, я был очень растроган, - пишет Альба в коротком сообщении редакции газеты «Куюргаза». - Конечно, я предполагал, что прозвучат хорошие слова от моих братьев, добрые пожелания. Но что бы такое!? Слушал я песню, а сердце замирало. Такой хороший подарок ребята приготовили для меня! От души…..

Редакция тоже присоединяется к поздравлениям и желает Альбе здоровья, радости, счастья, добра и любви!

А всем бойцам СВО, которые своими спинами прикрывают нас, - сил и крепости духа! Мы в вас верим, мы знаем: наши воины самые отважные, они настоящие мужчина!

Автор:Нияра Кашапова
Читайте нас