Общество
23 Августа 2024, 06:47

УАЗ отправили из Башкирии участникам спецоперации

В составе очередного гумконвоя из Агидели, прибывшего на СВО, не только внедорожник, но и инструменты, личные посылки и продукты: всё это удалось собрать благодаря активистам, предпринимателям и жителям города.

УАЗ отправили из Башкирии участникам спецоперацииУАЗ отправили из Башкирии участникам спецоперации
УАЗ отправили из Башкирии участникам спецоперации

В составе группы, сопровождавшей груз для бойцов республики, был и глава администрации Агидели Денис Ирназаров по прибытию он пообщался с участниками спецоперации, ребята поблагодарили главу администрации города и через него - всех неравнодушных граждан, которые оказывают поддержку воинам.

На своей страничке в соцсети Денис Ирназаров разместил пост, в котором сообщил: по пути он посетил легендарный мемориальный комплекс Саур-Могила - место священное, поскольку посвящено героям Великой Отечественной войны, защищавшим Донбасс от фашизма.

Напомним, ранее на Донбасс прибыл 130-й республиканский гуманитарный конвой.

С ним в зону СВО выезжали глава администрации Татышлинского района Фанур Шайхисламов, Аургазинского — Арслан Шагаретдинов и Караидельского Айдар Шайдуллин

Источник ИА «Башинформ»: https://www.bashinform.ru/news/svo/2024-08-23/zhiteli-bashkirii-peredali-voinam-svo-vnedorozhnik-3896189

Фото:telegram-канал главы администрации Агидели Дениса Ирназарова

 

Автор:Куюргазинский информационный центр
Читайте нас