Общество
30 Июня 2025, 07:44

Глава государства дал старт работе молодёжных центров в шести регионах России

Открытие новых учреждений состоялось в формате видеоконференции, инициированной Владимиром Путиным.

Глава государства дал старт работе молодёжных центров в шести регионах РоссииГлава государства дал старт работе молодёжных центров в шести регионах России
Глава государства дал старт работе молодёжных центров в шести регионах России

В частности, в Хабаровске начал работу культурно-развлекательный центр, а в Новом Уренгое – арт-резиденция под названием «Сова». В Архангельске начал свою деятельность штаб молодежных трудовых отрядов, а в дагестанском селе Хучни – молодежный центр с широким спектром услуг.

Молодежный центр «Новые перспективы» открылся в поселке Кавказский Прикубанского района Карачаево-Черкесии, а в Геническе Херсонской области, в арт-кластере «Таврида», заработал творческий поселок «Счастливцево».

Президент выразил надежду, что эти новые центры станут привлекательными местами для школьников, подростков и учащихся вузов.

Источник https://www.rbc.ru/rbcfreenews/686000749a79475370d484f5

Фото- https://fotobank02.ru/%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8/74-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0.html

 

Автор:Куюргазинский информационный центр
Читайте нас