В селе Новомурапталово местная жительница, 45-летняя мама пятерых детей, получила ножевое ранение. Женщина сама обратилась в "Скорую помощь", а уже из медучреждения поступило сообщение о происшествии в Отдел МВД России по Куюргазинскому району.
Мы связались с сотрудниками полиции, где получили достоверную информацию по поводу случившегося в селе.
Как выяснилось в ходе следствия, утром того злополучного дня, с 8 до 9 часов, местная жительница пробыла у знакомого 68-летнего мужчины. Пришла в гости женщина не с пустыми руками. Распив горячительное, дама собралась домой. Детей будить, пояснила она. Никакого конфликта, ссоры, выяснения отношений не было. Но при выходе из квартиры знакомого, женщина неожиданно получила удар: мужчина воткнул в неё кухонный нож.
Потерпевшей была вовремя оказана медицинская помощь, после реанимации её перевели в общую палату, сейчас женщина проходит лечение в медучреждении города Кумертау.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, обвиняемый находится под стражей.