Школьникам Башкирии напомнили об ответственности за противоправные поступки
Все новости
Новости
16 Июля 2020, 10:35

Город в парке

Мероприятие под таким названием в Уфе будет посвящено созданию комфортной среды в городах и селах республики

21 июля в Доме Госсобрания - Курултая РБ соберутся представители муниципалитетов республики для того, чтобы обсудить текущие и будущие проекты благоустройства, поделиться опытом и прослушать лекции от специалистов в области городского развития.
Ключевой темой семинара станет синхронизация национальных проектов и республиканских программ с реализацией проектов благоустройства.
Также в ходе семинара будут обсуждаться вопросы реализации текущих проектов, создаваемых в рамках программ “Формирование комфортной городской среды” и “Башкирские дворики”, проблемам, с которыми сталкиваются муниципалитеты, выбору качественных материалов при создании проектов, организации событийной программы в новых общественных пространствах.
Фото взято с официального сайта «Молодёжной газеты»
Читайте нас