— Очень хороший показатель, которого я давно ждал, — это снижение количества внебольничных пневмоний, — сказал глава Башкирии Радий Хабиров. — Оно существенно сократилось — это позитивный индикатор. Всё зависит от нас. Поэтому нам всем нужно придерживаться масочного режима, социальной дистанции, минимизации крупных скоплений людей и использовать дезинфицирующие средства.