Все новости
Новости
16 Октября 2021, 20:20

В Куюргазинском районе продолжаются рейды по соблюдению антиковидных мер

Сегодня представители отдела экономики администрации совместно с заместителем главы администрации Куюргазинского района по социальной политике Данилом Акиловым посетили в селе Ермолаево районный Дворец культуры «Молодость» и ФОК "Сокол".

По состоянию на 16 октября представителями администрации и правоохранительных органов по Куюргазинскому району  проведено свыше 40 рейдов, из них более 10 -  с участием и.о. главы администрации - первого заместителя главы администрации по сельскому хозяйству Урала Ибрагимова.

До руководителей учреждений, торговых центров и предприятий доведена информация о внесении изменений в Указ главы РБ N111-УГ "О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)»», а также даны разъяснения о том, что информацию о нововведениях в Указе необходимо доводить до посетителей.

Во время рейдов проверено 8 учреждений культуры (библиотеки, РДК, кинотеатр), 24 торговых предприятия, из них два торговых центра ("Гузель" и "Монетка"). Также проведены рейды в 2 саунах, 6 парикмахерских, проверено 4 кафе.

Во всех проверенных учреждениях соблюдаются санитарные требования.

Проведение подобных рейдов способствует более доходчиво донести информацию до руководителей учреждений и организаций, а также для жителей района о важности соблюдения антиковидных мер.

Поэтому такие рейды будут проводиться во всех населенных пунктах района.

#Ҡороһонвирус#Стопкоронавирус #Ҡороһонвирус#Стопкоронавирус

 

В Куюргазинском районе продолжаются рейды по соблюдению антиковидных мер
В Куюргазинском районе продолжаются рейды по соблюдению антиковидных мер
Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: