Все новости
Новости
29 Ноября 2021, 08:30

В Башкирии прошли съёмки одного из эпизодов новогодней комедии «Ёлки»

Жители столицы республики стали участниками народной съёмки под названием «Наряжаем ёлку всей страной» фильма «Ёлки», события развернулись у Конгресс-холла «Торатау». Как отметил режиссёр и продюсер проекта Антон Богданов, выбор на Уфу пал неслучайно.

- Когда решили возвращать франшизу «Ёлки» на экраны по городам страны были разосланы предложения для участия в съемках фильма, и Уфа одна из первых отреагировала на это, – цитирует режиссёра издание «УФАсити».

Также Антон Богданов поблагодарил горожан и СМИ за особое внимание к проекту и высказал самые добрые пожелания.

Аналогичные съёмки прошли в Москве, Перми, Красноярске, Тюмени и Саранске. Новая часть новогодней комедии выйдет в прокат 16 декабря.

Кстати, на съёмку допускались лишь те, кто имел QR-код о вакцинации от COVID-19 или документ о перенесённом заболевании.

Справка:

«Ёлки» – самая популярная кинофраншиза в истории российского кино. Каждая картина саги построена по принципу альманаха, где переплетаются истории разных людей, а действие развивается под Новый год. На данный момент проект насчитывает семь частей: первый фильм вышел в 2010 году, последний – в 2018 году.

Все истории в фильме основаны на реальных событиях.

(ссылка на источник: https://ufacity.info/press/news/422131.html)

Фото : ИА «Башинформ»

В Башкирии прошли съёмки одного из эпизодов новогодней комедии «Ёлки»
В Башкирии прошли съёмки одного из эпизодов новогодней комедии «Ёлки»
Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: