Все новости
Новости
3 Декабря 2021, 10:04

На защите интересов граждан

Представители многих профессий отмечают свои праздники еще с советских времен, юристы же - с 2008 года

Праздник этот приурочен к дате начала Судебной реформы 1864 года. По указу императора Александра II в России появились две новые юридические профессии: мировой судья и адвокат (присяжный поверенный).

В числе молодых адвокатов, которые трудятся в адвокатском бюро «ЮСТАС», - наш земляк, уроженец села Абдулово Рамиль Тухватуллин.

В числе молодых адвокатов «ЮСТАСА» - наш земляк Рамиль Тухватуллин, уроженец села Абдулово.
В числе молодых адвокатов «ЮСТАСА» - наш земляк Рамиль Тухватуллин, уроженец села Абдулово.

Он принимает активное участие в правовом просвещении населения района, постоянно выступает с публикациями на юридическую тематику в нашей газете. За эту общественную деятельность и достигнутые успехи в профессиональной деятельности Рамиль награждён благодарственным письмом администрации Куюргазинского района.

Как отмечает молодой специалист, его работа очень интересная и ответственная, требует обширных юридических знаний и умения общаться с людьми.

- На первых порах мне было не очень комфортно наставлять на правильный юридический путь тех, кто гораздо старше меня по возрасту, но со временем почувствовал, что люди мне доверяют, - улыбается Рамиль Тухватуллин. - Это добавило мне уверенности в своих силах и возможностях. Адвокатам необходимо постоянно повышать своё профессиональное мастерство, а опыт приходит со временем.

Собств. инф.

Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: