Все новости
Новости
17 Декабря 2021, 10:54

Творческая мастерская Матушки Зимы

Дорогие куюргазинцы! Предлагаем вам проявить свои творческие способности!

Сделайте из снега или вырежьте изо льда любое животное, птицу, сказочный персонаж или фигуру человека. Можно их раскрасить или добавить элементы одежды, головные уборы, бижутерию - всё зависит от вашей фантазии и эстетического вкуса!

Фото вашего творения высылайте на наш электронный адрес: [email protected] или на ватсап: 8-903-355-02-99. Укажите свои имя и фамилию, место проживания. Каждый снимок будет опубликован не только в газете, но и размещён в соцсетях.

Самые лучшие фигурки будут определены голосованием «ВКонтакте», это смогут сделать только участники группы «Куюргаза». Победителя определим по наибольшему количеству голосов/лайков, ему и достанется приз от нашей газеты.

К фигуркам снеговика и орла возле двора Александра Коченова добавился хоккеист из команды «Салават Юлаев». Отрадинские ребятишки очень любят фотографироваться возле него. Фото из личного архива Александра Коченова

Вот такие фигурки снеговика и орла появились возле дома в селе Старая Отрада, их автор - Александр Коченов:

- Обычно в начале декабря, после хорошего снегопада, леплю прямо перед домом такие фигуры, в этом году решил ещё и орла сделать, он, словно дозорный, следит за порядком. А уж каток перед домом заливаю лет 15! Свои дети катаются, соседские любят, да и взрослые не прочь с ветерком прокатиться вечерком! Приезжайте и вы на каток!

Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: