Все новости
Новости
7 Января 2022, 12:14

Самые весёлые!

Семья Логиновых из Бахмута успешно выступила в республиканском конкурсе

Активные, мегапозитивные Логиновы вырвались в семёрку финалистов республиканского этапа семейного конкурса и стали победителями в номинации «Самая весёлая семья».

Напомним, совсем недавно газета выразила свою симпатию Логиновым на районном конкурсе «Молодая семья», где они стали абсолютными победителями. Именно они приняли участие в региональном конкурсе «Молодая семья -2021».

Супруги - люди активные, творческие, и их дети тоже приобщаются к сцене.
Супруги - люди активные, творческие, и их дети тоже приобщаются к сцене.

Впечатлениями от участия в финальном этапе конкурса поделился глава семьи Константин Логинов:

- Очень было интересно принимать участие. Впечатления самые приятные. Конкурс более чем сплотил семью. Задания были в меру сложные. Не обошлось без домашнего задания, оно, пожалуй, было одним из непростых заданий, на подготовку которого дали достаточно времени. Мы записали видеорассказ о своём земляке-герое. Какой конкурс мы бы отметили, так, наверно, танцевальный. Мне, как человеку не сценическому, а наоборот, который всегда находится за кулисами, было сложновато в этом плане. Нам показали мастер-класс, выделили 15 минут на запись танцевального видеоролика. Уложились. Насколько красиво, судить не нам, но позитивным настроением зарядились все. А интеллектуальная викторина заставила поразмыслить над вопросами из области истории, литературы. Были вопросы, рассчитанные как для взрослых, так и для детей. Признаюсь честно, пришлось попотеть.

Разного плана были задания, с которыми куюргазинцы справились успешно, несмотря на сильную занятость. У Елены и Константина Логиновых, работников культуры, декабрь – месяц особого, напряженного графика. Глава семьи трудится в РДК «Молодость» в Ермолаево, супруга - в Бахмутском семейном многофункциональном клубе. Старшему сыну Александру исполнилось 6 лет, а младшему Вадиму 4 годика, ребятишки весело отпраздновали свои утренники в детском саду.

Пусть в каждом доме звучит веселый детский смех, а два влюбленных сердца будут опорой друг для друга на всю жизнь!

Автор:Марина Петрова
Читайте нас: