Все новости
Новости
14 Января 2022, 10:15

Мы работаем с вами и для вас!

Сотрудники газеты «Куюргаза» отметили 13 января День российской печати

Дорогой читатель! Мы пережили с тобой непростой год, но именно этот год научил нас дорожить друг другом.

Мы не уходили на самоизоляцию: районка, как и прежде, приходила по вторникам и пятницам к каждому нашему подписчику, и мы традиционно два раза в неделю развозили каждый номер адресатам альтернативной подписки.

Нам было приятно слышать добрые слова в свой адрес, что газета востребована, что ее ждут и читают. Очень радует, что эта наша связь не прервалась: нам продолжают звонить читатели, делиться новостями, присылать архивные фотографии и воспоминания о своей комсомольской юности, годах работы, бывших коллегах и выдающихся земляках.

Спасибо тем, кто остаётся верен районке много лет, благодарим и тех, кто присоединился к нашей читательской аудитории недавно. Ценим каждого из вас!

Напоминаем, с 2022 года «Куюргаза» выходит раз в неделю в пятницу в формате 12-полоски. Но эти изменения ничуть не помешают нашему с вами общению и сотрудничеству! Продолжайте и дальше писать нам, дорогие читатели, о наболевшем, о том, что вас волнует, ведь бывает, что сами вы не можете достучаться до различных служб и инстанций, а мы поможем вам найти ответы у специалистов.

Спасибо всем и каждому! Мы работаем с вами и для вас!

Выпуск газеты для нас это и работа, и общение друг с другом, которым мы очень дорожим. Сегодня мы расскажем через фотографии о некоторых моментах нескучной, разнообразной жизни сотрудников районки.

Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: