Все новости
Новости
14 Января 2022, 15:12

Творческая мастерская Матушки Зимы

Дорогие куюргазинцы! Предлагаем вам проявить свои творческие способности!

Сделайте из снега или вырежьте изо льда любое животное, птицу, сказочный персонаж или фигуру человека. Можно их раскрасить или добавить элементы одежды, головные уборы, бижутерию - всё зависит от вашей фантазии и эстетического вкуса!

Фото вашего творения высылайте на наш электронный адрес: [email protected] или на ватсап: 8-903-355-02-99. Укажите свои имя и фамилию, место проживания. Каждый снимок будет опубликован не только в газете, но и размещён в соцсетях.

Самые лучшие фигурки будут определены голосованием «ВКонтакте», это смогут сделать только участники группы «Куюргаза». Победителя определим по наибольшему количеству голосов/лайков, ему и достанется приз от нашей газеты.

из личного архива Филипповых
Фото:из личного архива Филипповых

              Вот такой красавец Дед Мороз появился у одного из домов в Ермолаево. Автор почти двухметровой фигуры - Николай Филиппов.

Николай Павлович - человек талантливый, а потому слепить из снега такого шикарного Деда Мороза ему не составило труда. Сделал он это с большим удовольствием, потому что, как признаётся сам, известный всем новогодний персонаж и его двор по улице Жукова украшает, и создаёт для любого проходящего мимо праздничное настроение.

Автор этой Снежной подружки - восьмилетняя школьница из Павловки Гулия Амекачева:

- Лепила я фигуру сама, взрослые ничуточки не помогали. Да мне и не нужно было, с таким удовольствием делала я свою Снежную подружку! Так хотелось, чтобы и другие её увидели. Родители узнали из газеты про фотоконкурс, и я сразу приступила за дело. Снега как раз выпало много, хоть целый класс таких подружек лепи!

Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: