Все новости
Новости
16 Мая 2022, 12:26

Скоростной интернет - в 66 населённых пунктах Зауралья за год

За год высокоскоростной интернет МТС появился в 66 населенных пунктах башкирского Зауралья, охватив все главные туристические локации и места отдыха, сообщает «Башньюс». #Башкортостан; #национальныепроекты;  #нацпроекты;   #региональныепроекты; #регпроекты; #нацпроектыБашкортостан    

Природный ландшафт башкирского Зауралья, как и других территорий республики, разнообразен, для операторов связи стоит непростая задача их инфраструктурного развития в рамках нацпроекта «Цифровая экономика». 

Услуги высокоскоростного мобильного интернета открывают доступ к современным цифровым сервисам — дистанционной оплате ЖКХ, использовании сервисов портала госуслуг и мобильных банков, просмотру фильмов в онлайн-кинотеатрах.

Местным жителям и туристам технология предоставляет возможность быть всегда на связи, что повысит эффективность работы служб спасения, обеспечив комфорт и безопасность отдыхающих.

 

Ссылка на источник- https://bash.news/news/176446-v-bashkortostane-za-god-66-naselennykh-punktov-zauralya-obespecheny-skorostnym-internetom

Фото- kubnews.ru

Скоростной интернет - в 66 населённых пунктах Зауралья за год
Скоростной интернет - в 66 населённых пунктах Зауралья за год
Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: