Все новости
Новости
19 Августа 2022, 12:00

«Моменты лета»

Лето - это море, огороды, дачи, отпуск, ягоды….

Именно в эту горячую пору, когда сама природа дарит нам прекрасные декорации, а интересные поездки - приятные впечатления и новые эмоции, снимки получаются наиболее живыми, интересными.
Так поделитесь ими на страницах газеты! Ждём ваши фото в рубрику «Моменты лета»! Отправляйте на эл.почту: [email protected] или ватсап: 8-905-355-02-99.

Сегодня вниманию наших читателей мы представляем снимок, который прислали из Новотаймасово.

- Мы в семье назвали эту фотографию «Ягодное настроение», - пишет Нурзиля Хайбуллина. - Снимок напоминает нам о замечательных днях, когда моя мама Самара Рыскулова и моя старшая сестра Нурия Алибаева ходили по ягоды, заодно запаслись травами на зиму. Так что будем зимними вечерами пить травяной чай с вареньем из лесных ягод и мёдом с пасеки, которую много лет держит мой папа Минигужа.

Фото из личного архива Нурзили Хайбуллиной

Представляем вам очередной снимок для рубрики.

- На этом июньском фото моя внучка Лиза Воронцова, - рассказывает Лариса Новосёлова из Ермолаево. - Как-то вышла внучка на улицу и увидела недалеко мою соседку Анастасию Александровну Иванову, та вывела своих козочек пастись. Уж очень захотелось Лизе погладить милых спокойных животных, подошла к ним, и я в этот момент ее и запечатлела. Газету я выписываю уже 40 лет, мои снимки с внучками публиковались в «Куюргазе» не раз, вот и сейчас отправила фото в рубрику «Моменты лета».

Фото из личного архива Ларисы Новосёловой

«Моменты лета»
«Моменты лета»
Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: