Все новости
Новости
19 Августа 2022, 12:10

Цой жив!

В парке села Ермолаево прошёл вечер памяти рок-звезды

Вечер памяти Виктора Цоя прошел в Шоттовском парке с. Ермолаево накануне даты гибели легендарного рок-музыканта в автокатастрофе.

Атмосфера мероприятия была почти такой же брутальной и зажигательной, как когда-то на концертах звезды.

С импровизированной сцены звучали песни Виктора Цоя «Восьмиклассница», «Кукушка», «Звезда по имени Солнце», «Алюминиевые огурцы» и другие его хиты. Артисты РДК «Молодость» легко перевоплотились в рок-звезд и достоверно передали стиль исполнения Цоя. Не подкачали и приглашенные гости из Кумертау, и просто желающие спеть.

Натальи Коршиковой  Песни Виктора Цоя любимы и сегодня.
Песни Виктора Цоя любимы и сегодня.Фото:Натальи Коршиковой

Активное участие в мероприятии принял глава района Юлай Ильясов, он лично исполнил три композиции Виктора Цоя. Особо зацепили публику песни в исполнении Лады Амировой и Дениса Арсланова. Бурю оваций вызвал Рустам Абсалямов - простой парень с гитарой из числа зрителей, который спел песню «Звезда по имени Солнце». А как вдохновенно пели вместе с артистами подростки и молодежь! Вот уж, действительно, торжество жизни!

Как сообщила художественный руководитель РДК Любовь Бокова, такие тематические вечеринки коллектив районного дворца задумал сделать традиционными. Следующую наши артисты хотят посвятить еще одной легенде 90-ых - поп-группе «Руки вверх»…

Наталья Коршикова

Цой жив!
Цой жив!
Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: