Все новости
Новости
30 Сентября 2022, 18:34

На митинге «Добро пожаловать домой!» в Башкирии собрались 20 тысяч человек

Сегодня площадь в Уфе перед конгресс-холлом «Торатау» стала местом встречи более 20 тысяч жителей республики, которые собрались здесь на митинге-концерте, посвщённого  завершению референдума  по вхождению в состав России в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.  

 

Собравшиеся на площади дружно исполнили гимн России, а известные артисты подарили зрителям свои песни.

Как пожелал один из участников грандиозного мероприятия член Общественной палаты РБ, председатель региональной общественной организации «Союз пограничников РБ «Стражи границы» Валерий Черный, тем бойцам, что сейчас находятся в зоне спецоперации, и тем, которые туда пойдут, «бодрости духа, здоровья и вернуться к своим семьям живыми и здоровыми».

Работника образования, жительницу Уфы Наталью Алексееву переполняли эмоции:

- Мы единая страна и должны поддерживать друг друга, в этом — наша сила, несмотря на то, что не всем вокруг это нравится. Мы все надеемся, что светлая полоса скоро наступит. Горжусь, что я живу в России».

Другой участник митинга-концерта в Уфе уфимский врач Динар Габдрахимов отметил, что он гордится коллегами-медиками, которые ездили на освобожденные территории, помогали местному населению.

Ссылка на источник - https://www.bashinform.ru/news/politics/2022-09-30/v-ufe-prohodit-miting-kontsert-dobro-pozhalovat-domoy-2972072

На митинге «Добро пожаловать домой!» в Башкирии собрались 20 тысяч человек
На митинге «Добро пожаловать домой!» в Башкирии собрались 20 тысяч человек
Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: