Новости
26 Ноября 2022, 17:50

Школьницы из Бугульчана выступят в Ишимбае

В Ермолаево прошёл муниципальный этап Спартакиады школьников района по баскетболу среди девушек в рамках Всероссийской школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В турнире приняли участие сильнейшие баскетболистки Куюргазинского района.

Соревнования прошли в интересной и напряжённой борьбе. Команды показали хорошую игру.

По итогам турнира третье место заняла команда девушек из школы №1 с. Ермолаево, второе место – женская сборная из гимназии с. Новотаймасово и победителями турнира стали ученицы школы с. Бугульчан.

Победители и призёры награждены почётными грамотами, кубками и медалями. Лучшим игроком турнира признана Дарья Кувайцева из  Бугульчанской школы.

 Команда девушек школы с. Бугульчан будет отстаивать честь Куюргазинского района на зональных республиканских соревнованиях Спартакиады школьников по баскетболу, которые пройдут 30 ноября в г. Ишимбай.

Пожелаем нашим спортсменкам успехов в предстоящих стартах!

Дмитрий Балянов

Фото из личного архива ДЮСШ

Школьницы из Бугульчана выступят в Ишимбае
Школьницы из Бугульчана выступят в Ишимбае
Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас