

В сводке происшествий последнего осеннего месяца – сообщения о кражах, побоях, жалобы на соседа и, конечно, про мошенничества с банковскими картами, как же без них?!
В заявлении гражданка Х. просит привлечь к ответственности неизвестное лицо, которое похитило мобильный телефон модели Realme, тем самым причинив ей материальный ущерб на сумму 6000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
Жительница Бугульчана А. сообщила о краже шуруповёрта и ключей от дома.
Житель района Ю. просит привлечь к ответственности неизвестное лицо, которое на ж/д станции Ноябрьск-2 тайно совершило хищение его денежных средств на сумму 50000 рублей. Дело передано по территориальности.
Жительница Новомурапталово Х. заявила о том, что её овцы и бараны после пастбища зашли вместе с другими в сарай соседа. Но когда попытались их забрать, сосед не отдал, утверждая, что все овцы его. Ведется проверка.
В с. Молоканово неизвестное лицо, введя в заблуждение гражданина Х., похитило с его банковской карты денежные средства в сумме 124000 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество»
Галина Стародубцева, по данным Отдела МВД по Куюргазинскому району