Новости
16 Декабря 2022, 11:35

Место встречи баскетболистов - в Кушнаренковском районе

В Ишимбае прошли зональные республиканские соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 2010 года рождения в рамках проекта "Оранжевый мяч". #гто #спорт #подтяниськдвижению #спортнормажизни #вфскгто #зож #sport #бег                                                               

В турнире участвовали сильнейшие команды  девушек и юношей из южных районов Башкортостана. Команды Куюргазинского района были представлены учащимися школы с. Бугульчан под руководством учителя физкультуры Александра Кувайцева.

Наши юноши дошли до финала, где в упорной борьбе немного уступили Стерлибашевскому району, заняв в итоге второе место.

Команды-победители и призёры награждены почётными грамотами, медалями и кубками.

Команда юношей с. Бугульчан получило право на участие в финальных соревнованиях Спартакиады школьников РБ по баскетболу в рамках проекта "Оранжевый мяч", которые пройдут в Кушнаренковском районе в феврале 2023 года, где соберутся сильнейшие команды нашей республики.

 Пожелаем нашим спортсменам хорошо подготовиться к предстоящим соревнованиям, достойно отстоять честь Куюргазинского района в финале!

Дмитрий Балянов

Фото из личного архива ДЮСШ

Место встречи баскетболистов - в Кушнаренковском районе
Место встречи баскетболистов - в Кушнаренковском районе
Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас