Новости
9 Февраля 2023, 05:20

Субсидию за лечение бойцов СВО получат 12 санаториев Башкирии

  Все 12 санаториев республики, подавших заявки на конкурс, были одобрены, и теперь они получат субсидию из республиканского бюджета за лечение бойцов СВО из нашего региона. 

В числе санаторно-курортных учреждений Башкирии, которым одобрили получение субсидии, - санатории «Ассы», «Зеленая Роща», «Якты-Куль», «Янган-Тау», «Карагай», «Красноусольск», «Танып», «Юматово», «Радуга», дом отдыха «Березки», санаторий-профилакторий «Березки» и ЛОЦ «Энергетик».

Как отметил Глава Башкирии Радий Хабиров, это очень важно для восстановления здоровья участников СВО, инвалидов и ветеранов Луганской Народной Республики, и выразил надежду, что санатории республики будут улучшать свою материальную базу и качество обслуживания отдыхающих.  

Валерий Шахов, архивное фото

Источник ИА «Башинформ»- https://www.bashinform.ru/news/svo/2023-02-09/12-sanatoriev-bashkirii-poluchat-subsidiyu-za-lechenie-boytsov-svo-3135826

 

Субсидию за лечение бойцов СВО получат 12 санаториев Башкирии
Субсидию за лечение бойцов СВО получат 12 санаториев Башкирии
Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас