Все новости
Новости
27 Мая 2023, 11:55

Шесть призовых мест у спортсменов из Аксарово

В Уфе прошло торжественное награждение победителей и призёров олимпиады школьников по физкультуре на кубок имени Ю. А. Гагарина 2022-2023 учебного года. От Куюргазинского района в церемонии приняли участие школьники из д. Аксарово под руководством учителя физкультуры Марата Саликбаева. В этом учебном году наши школьники показали рекордные результаты, завоевав шесть призовых мест по итогам олимпиады. #вфск_гто #гто #спорт #вфскгто #

Вторые места в своих группах заняли Фаткуллина Арина, Хисматов Ислам, Огарков Данила, Артюхина Дина, Артюхин Дмитрий. Победительницей стала Табильдина Зарина.

Наши спортсмены, показав великолепные результаты, удивили организаторов мероприятия тем, что попросили Марата Саликбаева поделиться секретами подготовки  своих воспитанников из небольшой школы.

Победители и призёры награждены почётными грамотами, медалями и памятными призами. Все эти спортсмены в конце июня будут отстаивать честь Куюргазинского района на республиканском летнем фестивале ВФСК ГТО в г. Салават.

Поздравляем наших спортсменов с прекрасными результатами и пожелаем им красивых побед на предстоящих стартах!