Все новости
Образование
22 Мая 2023, 14:52

Впереди у ребят - серьёзные испытания

В школах района прошло торжественное мероприятие «Последний звонок» Белые фартучки, строгие пиджачки, банты, танцы, смех и слезы – это все про Последний звонок.

В школах района прошло торжественное мероприятие «Последний звонок»

Белые фартучки, строгие пиджачки, банты, танцы, смех и слезы – это все про Последний звонок.

Сегодня он прозвучал для 48 куюргазинских одиннадцатиклассников, в том числе для 17 учащихся школы №1 имени В.Г. Недошивина с. Ермолаево.

На праздничную линейку выпускники традиционно пригласили педагогов, родных и близких. Напутственные слова в этот день ребятам сказали директор школы Александр Самсоненко, начальник отдела образования Евгения Бочарникова, глава СП Ермолаевский сельсовет Марина Букреева, представитель родительского комитета Михаил Лященко.

Этот день не обходится без воспоминаний и слов благодарности.

Елена Кирюшина, классный руководитель: «Успехов, удачи, здоровья желаю я каждому из своих птенцов, которые сегодня вылетают из родного гнезда. Я верю – все у них получится! Пусть дерзают, пробуют, а если нужна будет поддержка, пусть знают, что могут всегда рассчитывать на свою «классную» маму.

Екатерина Иджан: «Я благодарна учителям за знания, которые они дали нам. Но есть еще и другие невероятные вещи, которые нигде, кроме школы не выучишь. Так, мы научились быть частью коллектива, у нас очень дружный класс, я буду скучать. Выдержка, уверенность, умение достойно встретить поражение – это тоже всё из школы. Дорогие учителя, наверняка мы доставляли вам немало огорчений, но знайте, мы вас любим и никогда не забудем!».    

Последний звонок прозвенел, утихли звуки школьного вальса, впереди – экзамены. Пожелаем ребятам успешно сдать ЕГЭ и поступить в учебные заведения по душе. 

Светлана Беглова

Автор:Игорь Хлопотов
Читайте нас: