Все новости
Образование
26 Мая 2023, 11:50

Впереди у ребят - серьёзные испытания

В школах района прошло торжественное мероприятие «Последний звонок»

Белые фартучки, строгие пиджачки, банты, танцы, смех и слезы – это все про Последний звонок.

Сегодня он прозвучал для 48 куюргазинских одиннадцатиклассников, в том числе для 17 учащихся школы №1 имени В.Г. Недошивина с. Ермолаево.

На праздничную линейку выпускники традиционно пригласили педагогов, родных и близких. Напутственные слова в этот день ребятам сказали директор школы Александр Самсоненко, начальник отдела образования Евгения Бочарникова, глава СП Ермолаевский сельсовет Марина Букреева, представитель родительского комитета Михаил Лященко.

Игоря Хлопотова  ЕГЭ совсем не страшен, учителям - зачёт. А пока – прощальный флешмоб!
ЕГЭ совсем не страшен, учителям - зачёт. А пока – прощальный флешмоб!Фото:Игоря Хлопотова

Этот день не обходится без воспоминаний и слов благодарности.

Елена Кирюшина, классный руководитель: «Успехов, удачи, здоровья желаю я каждому из своих птенцов, которые сегодня вылетают из родного гнезда. Я верю – все у них получится! Пусть дерзают, пробуют, а если нужна будет поддержка, пусть знают, что могут всегда рассчитывать на свою «классную» маму.

Екатерина Иджян, выпусница: «Я благодарна учителям за знания, которые они дали нам. Но есть еще и другие невероятные вещи, которые нигде, кроме школы не выучишь. Так, мы научились быть частью коллектива, у нас очень дружный класс, я буду скучать. Выдержка, уверенность, умение достойно встретить поражение – это тоже всё из школы. Дорогие учителя, наверняка мы доставляли вам немало огорчений, но знайте, мы вас любим и никогда не забудем!».

Последний звонок прозвенел, утихли звуки школьного вальса, впереди – экзамены. Пожелаем ребятам успешно сдать ЕГЭ и поступить в учебные заведения по душе.

Светлана Беглова

Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: