Все новости
Социум
27 Января 2023, 14:05

«Настроение - зима!»

Дорогие наши читатели, ждём снимки от вас!

из личного архива Нурзили Хайбуллиной
Фото:из личного архива Нурзили Хайбуллиной

- С племянниками Лейсан, Булатом и Алиёй поехали на выходные в деревню, - рассказывает Нурзиля Хайбуллина из г. Кумертау. - Погода была чудесной, и наше катание на свежем воздухе превратилось в весёлую забаву. Смеялись, подшучивали друг над другом. А потом уставшие, но довольные пошли домой травяной чай пить с горяченькими кулься.

из личного архива Лейсан Азнабаевой
Фото:из личного архива Лейсан Азнабаевой

Этого замечательного зайца, символ наступившего года, слепила семья Мирасовых из Якутово.

- Перед началом 2023 года вместе с родителями решили слепить именно такую фигурку, - рассказывает Лейсан Азнабаева. - Пусть наш зайчик принесёт удачу, много радости в дом. В работу включились все: мама с папой, брат со снохой и племянники. А чтобы нашему зайцу не было скучно, для компании ему слепили ещё и снеговика, да не простого, а трудолюбивого, чтобы после метелей «чистил» территорию. А по завершении работ все с удовольствием позировали на фоне новых обитателей нашего двора. 

из личного архива Регины Иситовой
Фото:из личного архива Регины Иситовой

- Мы с дочками Асель и Самирой - сторонники здорового образа жизни, обожаем прогулки на лыжах зимой и пробежки по парку летом, - рассказывает Регина Иситова,жительница села Ермолаево. - Фотографий с таких прогулок у нас очень много, потому решили тоже стать участниками фотоконкурса в газете, которую выписываем много лет. Кстати, прошлым летом в «Куюргазе» уже публиковали снимок моих дочерей в рубрике «Моменты лета».

Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: