Все новости
Социум
3 Февраля 2023, 14:22

С любимыми говорит сердцем

Рядом с прекрасным семьянином Илдусом Тухватуллиным счастливы жена и дети

Нашему герою не нужны слова, чтобы сказать спасибо друзьям, выразить всю любовь к своей второй половинке и детям, в воспитании которых он принимает самое непосредственное участие.

Илдус Тухватуллин родом с Новомурапталово, так уж вышло, что с рождения он не говорит, но при этом остаётся очень общительным человеком. Как это вообще возможно?

из личного архива Тухватуллиных  Участие в новогодней фотосессии стало приятным событием в жизни семьи Тухватуллиных. 2016 год.
Участие в новогодней фотосессии стало приятным событием в жизни семьи Тухватуллиных. 2016 год. Фото:из личного архива Тухватуллиных

Оказывается всё в этом мире возможно. Для счастья нет преград, для счастья есть друзья, а вот друзей у Илдуса много. Особое место, в самом сердце, занимает его спутница жизни. С Наилёй они познакомились семь лет назад. В счастливом браке у Тухватуллиных растут две дочки, которые учатся в местной школе. Старшая дочка Даша любит рисовать, младшая Милана – танцевать. Вместе семья проводит много времени, ведет хозяйство: супруги держат домашнюю птицу, занимаются огородом.

- Брат после окончания Стерлитамакской коррекционной школы-интерната поступил учиться на токаря в Уфу. Первый трудовой опыт получил на КумАПП, там же в Кумертау квартиру снимал, - рассказывает Гулия Кадыргалина. – Отмечу, он хороший семьянин. Встретив Наилю, задумался о создании семьи. Приобрел дом на родине в Новомурапталово. Повысил разряд до пятого и устроился работать в СПК имени Кирова. Я очень рада, что брат живёт рядом с нами. Тут и садик, и школа, и больница, и магазины, и сельский клуб, и администрация села – всё рядом. Помогаем друг другу, да и сам Илдус никогда ни в чем не откажет, о чем бы его не попросили. По характеру брат очень дружелюбный, поддерживает общение со своими одноклассниками. Часто ведь так бывает, что спустя годы после выпуска обрывается всё общение, теряется связь между школьными друзьями. А вот у них в точности наоборот. Все уже выросли, обзавелись семьями, детей народили, но не забывают друзей. Часто навещают друг друга. У Илдуса есть машина, на ней он с семьей ездит к друзьям в Магнитогорск, Уфу. Любит и сам принимать гостей. По своей натуре он открытый человек. А ещё в жизни Илдусу помогает спорт. С детства он принимает участие в различных соревнованиях, в том числе и на сабантуях.

Несмотря на все трудности, сельчанин живёт полной насыщенной жизнью. С гордостью смотрят на главу этой семьи все Тухватуллины, а дочки восхищаются своим сильным папой.

Марина Петрова

Автор:центр Куюргазинский информационный
Читайте нас: