Социум
10 Ноября 2023, 09:55

Муниципальный координатор Движения Первых Дмитрий Глущенко вместе с десятиклассниками Куюргазинского района побывали на именинах КВН в Оренбурге.

Организатор поездки в студенческие годы являлся активным кавээнщиком команды Оренбургского государственного университета и знает, как заинтересовать школьников в осенние хмурые дни.

Руководитель куюргазинского движения «Первых» Дмитрий Глущенко вместе с десятиклассниками побывал на именинах КВН в Оренбурге.Руководитель куюргазинского движения «Первых» Дмитрий Глущенко вместе с десятиклассниками побывал на именинах КВН в Оренбурге.
Руководитель куюргазинского движения «Первых» Дмитрий Глущенко вместе с десятиклассниками побывал на именинах КВН в Оренбурге.

Времени на сборы было не много, да и количество мест ограничено. Зато в следующий раз, считает Дмитрий Владимирович, будет организован целый автобус.

- Участие в поездке приняли учащиеся школы №1 имени Вениамина Недошивина села Ермолаево. Ребята постоянно участвуют во всех мероприятиях школьного и районного уровня, официально являются волонтёрами Куюргазинского района, - отметил Дмитрий Глущенко. – Вместе с ними мы и побывали на финале второго сезона университетской лиги КВН, который проходил во Дворце культуры «Россия». Программа выступления была насыщенной, будем стараться повторить такое же у себя дома. Студенты-кавээнщики дали советы школьникам быть активными во всех направлениях, ведь буквально 1,5 года назад и они сидели за школьной скамьёй и не думали, что будут участвовать в таких масштабных мероприятиях и дойдут до полуфинала!

Руководитель куюргазинского движения «Первых» Дмитрий Глущенко вместе с десятиклассниками побывал на именинах КВН в Оренбурге.
Руководитель куюргазинского движения «Первых» Дмитрий Глущенко вместе с десятиклассниками побывал на именинах КВН в Оренбурге.
Автор:Марина Петрова
Читайте нас