Спорт
27 Февраля , 16:05

Для награждения - призовые места у куюргазинцев

Воспитанники отделения "пауэрлифтинг" (тренер-преподаватель Алексей Веселов, Спортивная школа "Сокол" с.Ермолаево) достигли в очередной раз превосходного результата

С 23 по 25 февраля в городе Уфа прошел Чемпионат и Первенство г.Уфы по пауэрлифтингу (троеборье классическое).

В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения "пауэрлифтинг" спортивной школы "Сокол" с.Ермолаево.

Куюргазинцы показали блестящие результаты.

Так, среди девушек до 16 лет: Карина Елекенова завоевала медаль за 1 место в весовой категории 47 кг. и 2 место в абсолютном зачёте до 16 лет.
Элина Ганиева - 1 место в весовой категории 57 кг. и 3 место в абсолютном зачёте до 16 лет.
Также девушки в командном зачёте заняли 1 место до 16 лет.
Стоит отметить, что это первые соревнования девушек и в первые выполнили нормативы 1-го взрослого разряда.

Среди юношей до 14 лет Дмитрий Григорьев занял 3 место в весовой категории 48 кг.
Александр Косарев - 2 место и 3 место в абсолютном зачёте в весовой категории 48 кг. Рустам Ахмедов - 1 место в весовой категории 48 кг. и 1 место в абсолютном зачёте среди юношей до 14 лет.
В командном зачёте наши юноши заняли 2 место среди юношей до 14 лет.

Среди юношей до 16 лет Егор Тепло стал серебрянным призёром в весовой категории 59 кг. и получил 2 взрослый разряд, Данила Санджак - 5 место в весовой категории 66 кг., Игорь Касьянов - 4 место в весовой категории 74 кг., Арслан Ахметзянов - 6 место.
В командном зачёте куюргазинские юноши до 16 лет заняли 3 место .

Автор:Куюргазинский информационный центр