Все новости
Политика
16 Июля 2021, 11:43

Депутаты доверили пост главы района Юлаю Ильясову

На текущей неделе состоялось заседание Совета МР Куюргазинский район

В нем приняли участие депутат Госдумы ФС РФ Зариф Байгускаров, заместитель руководителя Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности РБ Валерий Кургузов, главный советник Отдела по работе с органами местного самоуправления Управления Главы РБ по взаимодействию с муниципальными образованиями Альберт Маликов, исполняющий обязанности главы администрации района Юлай Ильясов, руководители организаций района, представители общественных организаций, СМИ.

Главным на повестке дня стоял вопрос об избрании главы администрации Куюргазинского района. Вниманию депутатов было представлено две кандидатуры: и.о. главы района Юлая Ильясова и заместителя главы района по социальным вопросам Данилы Акилова. Оба кандидата прошли через конкурсную комиссию.

Свои голоса депутаты района отдали Юлаю Ильясову. В ответном слове Юлай Талхович выразил искреннюю признательность уважаемым депутатам за поддержку и доверие. Также он отметил, что все мы должны жить во взаимопонимании и работать как одна команда на благо района.

Светлана Беглова

Автор:Светлана Беглова
Читайте нас: