

Как сообщил министр предпринимательства и туризма РБ Рустем Афзалов, сегодня в регионе насчитывается более 130 тысяч субъектов МСП, а также свыше 162 тыс. самозанятых.
В первый день форума в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» состоялся День открытых дверей Центра молодежного инновационного творчества.
Также состоялась встреча министра предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустема Афзалова со студентами УГНТУ – будущими предпринимателями республики.
Кроме того, для предпринимателей и самозанятых прошли семинар «Стратегия успеха. Эффективное управление безопасностью бизнеса», вебинар «Предпринимательство в цифрах», дискуссия «Учреждение Ассоциации психологов и коучей Республики Башкортостан», консультация «Сертификация и товарные знаки», а также нетворкинг «Где искать партнеров в бизнесе. Сильное окружение – новые возможности».
источник - https://pravitelstvorb.ru/news/21860/