Экономика
2 Октября 2023, 12:20

В Башкирии открылась Неделя предпринимательства

На прошедшем 2 октября форуме обсудили актуальные вопросы в сфере предпринимательства и туризма и программу мероприятий на предстоящую неделю.  

В Башкирии открылась Неделя предпринимательстваВ Башкирии открылась Неделя предпринимательства
В Башкирии открылась Неделя предпринимательства

Как сообщил министр предпринимательства и туризма РБ Рустем Афзалов, сегодня в  регионе насчитывается более 130 тысяч субъектов МСП, а также свыше 162 тыс. самозанятых. 

В первый день форума в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» состоялся День открытых дверей Центра молодежного инновационного творчества.

Также состоялась встреча министра предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустема Афзалова со студентами УГНТУ – будущими предпринимателями республики.

Кроме того, для предпринимателей и самозанятых прошли семинар «Стратегия успеха. Эффективное управление безопасностью бизнеса», вебинар «Предпринимательство в цифрах», дискуссия «Учреждение Ассоциации психологов и коучей Республики Башкортостан», консультация «Сертификация и товарные знаки», а также нетворкинг «Где искать партнеров в бизнесе. Сильное окружение – новые возможности».

источник - https://pravitelstvorb.ru/news/21860/

Автор:Куюргазинский информационный центр
Читайте нас