Социум
3 Марта 2020, 11:51

Электрики работают по максимуму

«Хотелось бы поднять вопрос по поводу отключения электроэнергии в Ермолаево 2 марта. Что это за безобразие! Обещали наладить до 18.00, время 21.35, а света до сих пор нет! Дети не могли сделать уроки. У многих электрокотлы, дома холодно. Почему не соблюдаются условия, которые обещали?» - такое сообщение адресовала редакции одна из жительниц Ермолаево Надежда Салтыкова.

Ситуацию комментирует главный инженер Ермолаевский район электросетей ПО КЭС ООО «Башкирэнерго» Олег Копошко:

- Да, действительно 2 марта подача электроэнергии была позднее запланированного срока. Связано это с тем, что специалисты подрядной организации, которые подключают бассейн, постарались в этот день выполнить работы в максимальном объёме. 3 марта тоже будет отключение света, но уже на меньшее количество времени, возможно до 19 – 20 часов. Просим жителей тех улиц, где происходит отключение, отнестись с пониманием: люди работают допоздна, стараются в краткие сроки произвести все работы. Вообще работы были запланированы на пять дней, но подрядная организация старается уложиться только в пару дней.
Читайте нас